25.09.2019

Депутаты Госдумы поздравили смолян с Днём освобождения от немецко-фашистских захватчиков

« Мы желаем всем вам мирного неба над головой, созидания, благополучия и крепкого здоровья, а Смоленской области — процветания и развития!

« Мы желаем всем вам мирного неба над головой, созидания, благополучия и крепкого здоровья, а Смоленской области — процветания и развития! »

Дорогие ветераны! Уважаемые смоляне! Примите наши искренние поздравления с Днём освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков!

Смоленская земля прошла суровые испытания и страшные потери в годы Великой Отечественной войны. Горе коснулось каждой семьи. Наша святая обязанность — передавать память о тех, кто отстаивал свободу, кто отдал жизнь во имя мира, тех, кто восстанавливал родную землю из руин и пепла. Низкий поклон нашим ветеранам!

Мы желаем всем вам мирного неба над головой, созидания, благополучия и крепкого здоровья, а Смоленской области — процветания и развития!

С уважением, депутаты Государственной Думы от Смоленской области
С.И. Неверов, А.В. Туров, О.В. Окунева

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *