30.05.2023

«ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РЕВИЗОР»

В рамках мероприятий, посвящённых 100-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации,

В рамках мероприятий, посвящённых 100-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации, 26 мая 2023 года врио заместителя руководителя Управления Федерального казначейства по Смоленской области Елена Сибиченкова провела для студентов Смоленского государственного университета открытую лекцию.

Лекция посвящена истории зарождения контрольно-ревизионных органов,  а также формированию современного образа контролера-ревизора. Учащиеся узнали об основных направлениях деятельности, главных задачах и значимости контрольно-ревизионных органов в финансово-бюджетной сфере Российской Федерации.

В ходе лекции состоялся живой диалог, аудитория активно задавала вопросы о возможности прохождения практики и о работе в Управлении. Студенты и преподаватели Смоленского государственного университета получили ответы на все интересующие вопросы.

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

  Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Кардиолог Саламатина: высокое артериальное давление как индивидуальная норма является мифом

По словам специалиста, высокое артериальное давление не может быть признано индивидуальной нормой Для лиц моложе 65 лет любое значение давления выше 129/80 мм рт.ст.

Постановлением суда гражданин Республики Азербайджан, находящийся в межгосударственном розыске, выдворен за пределы Российской Федерации

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 26 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска   Промышленным районным судом г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *