Глава Гагаринского района опровергла слухи об организации нового мусорного полигона
Елена Новицкая прокомментировала smolensk-i.ru информацию о возможности появления в муниципалитете полигона отходов фото:
фото: пресс-служба пожарно-спасательного центра Смоленской области
В Гагаринском районе нет планов по строительству или организации мусорного полигона. Об этом smolensk-i.ru сообщила глава района Елена Новицкая.
Слухи о планах по организации полигона ранее появились в социальных сетях.
«Планов по строительству или организации мусорного полигона в Гагаринском районе нет (не было, нет, и не планируем). Обращений от каких-либо организаций, юрлиц или физлиц с подобными предложениями в администрацию района за период моей работы здесь не поступало» , — заявила Елена Новицкая.
текст: Григорий Орлов
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.