Глава Смоленска потребовал отремонтировать освещение в парках и скверах
Глава Смоленска Андрей Борисов потребовал провести мониторинг освещения в парках и скверах.
Глава Смоленска Андрей Борисов потребовал провести мониторинг освещения в парках и скверах. В случае необходимости подрядчику поручили провести ремонт. Об этом сообщили в администрации Смоленска.
Так, освещение восстановят в Реадовском парке Смоленска. Работы проведут в течение недели.
«Причиной отключения фонарей в популярном месте отдыха смолян послужил сбой в подаче электроэнергии в результате короткого замыкания. По словам подрядчика, техобслуживание на данной общественной территории проводится регулярно» , — рассказали в администрации Смоленска.
текст: Григорий Орлов
фото: администрация Смоленска
466214466214Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: В Смоленске открылся первый в области "Фермерский островок" Правда ли, что Семену Пегову выращивают новую ногу? В Смоленске грузовики-нарушители спровоцировали сразу несколько ДТП на Крестовоздвиженском мосту Горводоканал показал туалетные "подарки" от жителей Смоленска
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.