Глава Смоленского муниципального округа Ольга Павлюченкова провела совещание с руководителями территориальных комитетов и структурных подразделений Администрации

Глава Смоленского муниципального округа Ольга Павлюченкова провела совещание с руководителями территориальных комитетов и структурных подразделений Администрации.

Глава Смоленского муниципального округа Ольга Павлюченкова провела совещание с руководителями территориальных комитетов и структурных подразделений Администрации.

Участники совещания рассмотрели вопросы, связанные с подготовкой сметной документации на ремонты дорог в населенных пунктах в весенне-летний период, а также подготовкой документов на летнее содержание дорог и общественных территорий. Ольга Николаевна поручила в срок до 1 марта объявить все конкурентные процедуры, связанные с ремонтом дорог и их содержанием.

Также, в рамках подготовки к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, учитывая благоприятные погодные условия, начали приводить в порядок памятники и воинские захоронения. Кроме того, Глава округа поручила привести в порядок общественные территории.

Ремонт школ, садов и домов культуры - еще один важный вопрос. Присутствующие обсудили приоритеты в указанном направлении. На этой неделе был объявлен конкурс на проведение капитального ремонта детского сада «Золотая рыбка» в Печерске, который должен состояться 19 февраля.

Последние новости

Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя

Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Муроме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *