31.05.2023

Игорь Ляхов: Мы вместе с Василием Анохиным потрудимся на благо нашей родной Смоленщины

 Секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России»,

Секретарь реготделения «Единой России» рассказал о предстоящей совместной работе с врио губернатора

 Секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России», председатель областной Думы Игорь Ляхов прокомментировал предложение Генсовета ЕР о включениии врио губернатора Василия Анохина в партийные списки на предстоящие региональные выборы.

Парламентарий подчеркнул, что консолидация всех ветвей власти важна для перспективного развития Смоленской области:

«Генеральный совет партии рассматривал многие важнейшие вопросы, в том числе, касающийся выдвижения в общеобластной список Анохина Василия Николаевича в качестве лидера списка и кандидата на предстоящих выборах в Смоленскую областную Думу.

Василий Николаевич имеет серьезный опыт и, как сильный руководитель, сможет консолидировать все ветви власти, общественность, чтобы создать благоприятные условия в нашем регионе для дальнейшего социально-экономического развития и улучшения жизни наших граждан.

Утверждающее слово скажут наши однопартийцы на региональной Конференции, которая состоится 17 июня.

Уверен, что мои коллеги-единороссы поддержат Василия Николаевича, поддержат наш общеобластной список и наших кандидатов. И мы вместе потрудимся на благо нашей родной Смоленщины» , — заявил Игорь Ляхов.

Напомним, ранее предложение Генсовета «Единой России» также прокомментировал депутат Госдумы от Смоленской области Сергей Неверов.

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

О профилактике острых кишечных инфекций и кишечных гепатитов

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области сообщает, что на территории Смоленской области за 2 месяца 2024 года отмечен рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями (далее – ОКИ) на 13% в сравнении с аналогичн

Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства

        Суд удовлетворил заявление об установлении факта признания отцовства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *