31.01.2023

Игорь Ляхов отвезёт смоленским бойцам в зону СВО два «УАЗа» и подарки от детей

Председатель Смоленской областной Думы,

Председатель Смоленской областной Думы также примет обращения от мобилизованных смолян о помощи для их семей

Председатель Смоленской областной Думы, секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России» везёт землякам в зоне СВО два автомобиля «УАЗ»и подарки от детей-ангелов.

«Мы встречаемся с военнослужащими воинских подразделений, которые либо сформированы в Смоленской области, либо базируются изначально у нас. Мы не только привозим необходимое, но и общаемся с бойцами, чтобы понять, что еще нужно. Кроме того, отвезем открытки к 23 февраля и подарки от наших детей — участников акции «От сердца к сердцу». Дети решили передать это от себя, чтобы солдаты знали – от мала до велика их поддерживают, ими гордятся», — рассказал Игорь Ляхов.

Глава общественной организации детей с ограниченными возможностями здоровья «Дети-Ангелы-Смоленск» Наталья Богдаева отметила, что дети с трепетом собирали посылки смоленским бойцам.

Напомним, что в этом году половина средств от благотворительной ярмарки партии, «Детей-Ангелов» и Смоленской епархии направили на нужды смолян в зоне спецоперации – это было решением родителей юных смолян. В рамках проекта «Всё для фронта» были закуплены предметы солдатского быта и переданы землякам.

Поделки для бойцов подготовили и дети прихода храма Вознесения Господня в деревне Рыбки, а также православного детского дома. Настоятель церкви Архангела Михаила отец Павел передал окопные свечи. Отметим, что прихожане церкви не раз жертвовали средства на закупку оборудования для военнослужащих.

В зону СВО для встречи с бойцами отправится и глава Смоленской региональной приемной «Единой России» Андрей Моргунов.

«При региональной общественной приемной создан Центр поддержки мобилизованных и их семей, и к нам очень часто поступают обращения от семей, их уже более 100. Сейчас я еду с коллегами, чтобы встретиться с военнослужащими, чтобы услышать те проблемы, с которыми сталкиваются их семьи. Когда Игорь Васильевич ездил в первый раз, к нему обратился житель Угранского района – попросил помочь дровами для семьи – мы помогли. Поездки помогают наладить двустороннюю связь», — рассказал Андрей Моргунов.

Напомним, что единороссы вместе с жителями региона уже четыре месяца оказывает поддержку землякам. Внести свой вклад может каждый – Смоленск, Карла Маркса, 14;+7(4812)31-95-13.

текст: Екатерина Добрая

477623477623

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: В Смоленске произошло страшное ДТП с маршруткой Появились новые данные о пострадавших в страшном ДТП на улице Шевченко в Смоленске Стало известно, какие смоленские школы капитально отремонтируют в 2023 году Под Смоленском женщина провалилась в подземную яму

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *