12.06.2019

Игорь Ляхов поздравляет смолян с Днем России

«Этот праздник стал символом национального единения, патриотизма и общей ответственности за развитие и процветание нашей Родины» Уважаемые жители Смоленской области!

«Этот праздник стал символом национального единения, патриотизма и общей ответственности за развитие и процветание нашей Родины»

Уважаемые жители Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Днем России!

Этот праздник стал символом национального единения, патриотизма и общей ответственности за развитие и процветание нашей Родины. Убежден, что она и в дальнейшем сохранит славу влиятельной и сильной мировой державы, выступающей за справедливый миропорядок и укрепление своих позиций на политической арене.

Нас, граждан многонационального государства, объединяет его богатая история, ратные подвиги, традиции и достижения. Мы гордимся выдающимся прошлым, ценим настоящее и верим в достойное будущее России, которое зависит от каждого из нас.

В этот торжественный день желаю всем крепкого здоровья, мира, согласия и успехов в созидательном труде на благо Смоленщины и всей страны!

Председатель Смоленской областной Думы
И.В. Ляхов

Последние новости

Акушер-гинеколог объяснила причину роста стопы у беременных

В статье “ Газеты.Ru ” Кристина Шейдаева, акушер-гинеколог клиники Ниармедик на Маросейке, рассказала,

В Смоленской области предложили ввести почетные знаки для поощрения учителей и врачей

Законопроект об учреждении почетных знаков для поощрения сотрудников здравоохранения, образования, культуры и искусства рассмотрит Смоленская областная Дума фото:

Делегация из Узбекистана посетила смоленские предприятия сельхозмашиностроения

Генеральный консул Посольства Республики Узбекистан в России Мехриддин Хайриддинов и первый секретарь Посольства Бобур Каримов совместно с представителями Министерства промышленности и торговли Смоленской области посетил

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *