12.09.2019

Исполняющий обязанности прокурора области провел прием жителей Рославльского района

Личный прием граждан руководством прокуратуры является неотъемлемой частью ее правозащитной деятельности.

Личный прием граждан руководством прокуратуры является неотъемлемой частью ее правозащитной деятельности.
Сегодня, 11 сентября 2019 года, исполняющий обязанности прокурора области старший советник юстиции Коданёв Д.В. провел прием жителей Рославльского района в помещении Рославльской межрайонной прокуратуры.
На прием к прокурору области обратились 2 гражданина с заявлениями касающихся вопросов бездействия полиции и отказа в возбуждении уголовного дела, а также с обжалованием действий Пенсионного фонда Российской Федерации в части отказа выплат пособия на иждивенца.
Все обращения граждан приняты к рассмотрению.
В случае подтверждения нарушений требований законодательства будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования для восстановления нарушенных прав граждан.

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *