18.06.2019

Избирательная комиссия Смоленской области приняла участие в заседание Рабочей группы по взаимодействию Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с общероссийскими общ

     18 июня 2019 года в режиме видеоконференции с избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации свое очередное заседание провела Рабочая группа по взаимодействию ЦИК России с общероссийскими общественными 

  

  18 июня 2019 года в режиме видеоконференции с избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации свое очередное заседание провела Рабочая группа по взаимодействию ЦИК России с общероссийскими общественными организациями инвалидов.
  

   В избирательной комиссии Смоленской области участие в заседании Рабочей группы приняли член избирательной комиссии Смоленской области, работающий в комиссии на постоянной (штатной) основе, Денис Копрянцев, представители региональных отделений общественных организаций инвалидов, департамента Смоленской области по внутренней политике, департамента Смоленской области по социальному развитию, Отделения Пенсионного фонда      Российской Федерации по Смоленской области, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Смоленской области.
     В ходе мероприятия заместитель председателя Рабочей группы Николай Левичев озвучил основные задачи избирательных комиссий по обеспечению избирательных прав инвалидов в ходе подготовки и проведения выборов в единый день голосования 9 сентября 2018 года.
     Участники заседания поделились опытом работы избирательных комиссий по обеспечению избирательных прав граждан с инвалидностью.
     Кроме того, в рамках концепции внедрения технологий цифрового избирательного участка и электронного голосования члены Рабочей группы обсудили вопросы специфики организации голосования граждан с инвалидностью на  цифровых избирательных участках.

Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *