16.10.2019

Каждое обращение под особым контролем

В 3 квартале 2019 года в Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области на рассмотрение поступило 244 обращения.

В 3 квартале 2019 года в Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области на рассмотрение поступило 244 обращения. Всего 50 обращений направлено через онлайн - сервисы «Обратиться в ФНС России» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» посредством интернет-сайта ФНС России www.nalog.ru .

Как отмечают сотрудники службы, в каждом третьем случае вопросы касались обжалования решений государственных органов и должностных лиц, споров с физическими и юридическими лицами по обжалованию актов ненормативного характера и действий должностных лиц, в 10,7% - контроля исполнения налогового законодательства физическими и юридическими лицами, в 6,1% - задолженности по налогам, сборам и взносам в бюджеты государственных внебюджетных фондов.

Кроме того, двое плательщиков воспользовались возможностью попасть на личный прием к руководству Управления. Им даны обстоятельные разъяснения по интересующим вопросам.

Все обращения граждан рассмотрены без нарушения установленных законом сроков.

Последние новости

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Василий Анохин встретился со смоленскими студентами

«Приятно видеть, что строят планы на будущее в Смоленской области» . Губернатор призвал молодёжь присоединиться к инициированному президентом нацпроекту фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск,

Кадровый форум в Смоленске актуализирует задачи профилактики коррупции в налоговых органах Российской Федерации

Сегодня в Смоленске начал свою работу форум «Кадры и профилактика коррупции: стратегия развития 2025+», организованный Управлением кадров ФНС России совместно с УФНС России по Смоленской области .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *