Коллектив УФК по Смоленской области принял участие во Всероссийском Ревизорском субботнике, организованном в рамках празднования 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных

Коллектив УФК по Смоленской области принял участие во Всероссийском Ревизорском субботнике,

Коллектив УФК по Смоленской области принял участие во Всероссийском Ревизорском субботнике, организованном в рамках празднования 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации.

  Во главе с руководителем управления Светланой Боровичевой на ревизорский субботник вышли заместители руководителя Андрей Бурыкин Сергей Свистунов и врио заместителя руководителя управления Сибиченкова Елена, сотрудники Управления.

Все хорошо потрудились: провели весенние работы на клумбе, прибрали внутридомовую и прилегающую территорию, привели в порядок памятник писателю-фантасту Александру Беляеву, побелили деревья и покрасили бордюры. К ревизорскому субботнику присоединились и сотрудники отдела № 25 в г. Сафоново.

Благодарим всех за участников Ревизорского субботника за работу и хорошее настроение!

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чебоксарах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *