10.09.2023

Меньше часа до окончания голосования. Сергей Неверов побывал на нескольких избирательных участках в школе №33 Смоленска

Сергей Неверов лично убедился, что на участках все проходит в штатном режиме.

Вице-спикер Госдумы поблагодарил членов комиссии, наблюдателей за трехдневную работу, а также смолян, которые уже сделали свой выбор

Сергей Неверов лично убедился, что на участках все проходит в штатном режиме. Члены комиссии и наблюдатели ответственно выполняют работу, и, несмотря на последние часы выборов, смоляне продолжают приходить, чтобы отдать голос за своих кандидатов.

Напомним, что в регионе избирают Губернатора и депутатов областной Думы седьмого созыва.

«Люди шли на участки все три дня, и сейчас явка уже свыше 30%. Я хочу сказать слова благодарности всем, кто принял участие – тем, кто проголосовал за будущее региона и своего кандидата», - отметил депутат Госдумы Сергей Неверов.

Последние новости

В Ленинском районе новый глава

Как стало известно, пост начальника территориального управления по Ленинскому району г. Смоленска теперь занимает Дмитрий Владимирович Великанов.

РИАН: Доля доллара в системе SWIFT в августе достигла 48%

Об этом свидетельствуют данные SWIFT, проанализированные РИА «Новости».

Ученые открыли новые причины облысения у мужчин

В результате исследования было выявлено пять генов,

Card image

Как выбрать концепцию для своей фотосессии

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *