Мэрия Смоленска объяснила открытие проезда между улицами Кирова и Матросова
Установку особых дорожных знаков в этой части Смоленска может рассмотреть профильная комиссия Смоленск, 18 января .
Смоленск, 18 января . В горадминистрации прокомментировали открытие проезда в начале улицы Матросова, ведущего к улице Кирова в Смоленске.
«Закрытие проезда малыми архитектурными формами на данном участке было незаконным, так как отсутствуют соответствующие дорожные знаки. Их установка может быть рассмотрена на комиссии с участием представителей Госавтоинспекции» , — уточнили smolensk-i.ru в пресс-службе мэрии.
Напомним, ранее на проезде пропали клумбы, перекрывавшие дорогу автомобилям. При этом смоляне посетовали на отсутствие тротуара в этой части улицы.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев