25.09.2019

Мэрия Смоленска предупредила водителей о ремонте на двух перекрёстках

Движение будет затруднено Смоленск, 24 сентября . С 20:00 сегодняшнего дня и до 8:00 утра среды, 25 сентября, будет затруднено движение транспорта на двух перекрестках в Смоленске.

Движение будет затруднено

Смоленск, 24 сентября . С 20:00 сегодняшнего дня и до 8:00 утра среды, 25 сентября, будет затруднено движение транспорта на двух перекрестках в Смоленске.

Как уточнили smolensk-i.ru в пресс-службе мэрии, речь идёт о пересечениях проспекта Гагарина с улицами Николаева и Тенишевой.

Риск образования заторов связан с проведением в указанное время ремонтных работ по фрезерованию и укладке асфальта в местах примыкания бетона к поворотному радиусу трамвайных путей.

«Участникам дорожного движения необходимо учитывать данные обстоятельства при планировании маршрутов через центр Смоленска» , — настоятельно рекомендовали в горадминистрации.

текст: Анатолий Гапеенко

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Туристский потенциал Смоленской области представили на международной выставке «Отдых» в Белоруссии

Губернатор Василий Анохин: Смоленская и Гомельская область будут активно сотрудничать в этом направлении фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 18 апреля .

Василий Анохин встретился с вдовой Героя России Андрея Блохина

Правительство Смоленской области поможет семье Героя с приобретением жилья в Смоленске фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *