Начальником департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии назначен Владимир Грунин

По распоряжению временно исполняющего обязанности Губернатора Василия Анохина на должность начальника департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии назначен Владимир Грунин.

По распоряжению временно исполняющего обязанности Губернатора Василия Анохина на должность начальника департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии назначен Владимир Грунин.

Владимир Вячеславович родился 31 марта 1985 года в Москве. Имеет два высших образования: в 2011 году окончил юридический факультет института государственного управления, права и инновационных технологий, а в 2015 году – РАНХиГС при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Руководил отделом лицензирования департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу. До назначения начальником департамента по природным ресурсам и экологии занимал должность советника временно исполняющего обязанности Губернатора Смоленской области Василия Анохина.

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Юрге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *