Назначен главный врач ОГБУЗ «Сычевская центральная районная больница»

В соответствии с распоряжением Губернатора Смоленской области В.Н. Анохина с 1 июля 2024 года на должность главного врача ОГБУЗ «Сычевская центральная районная больница» назначен Антон Александрович Дашко.

В соответствии с распоряжением Губернатора Смоленской области В.Н. Анохина с 1 июля 2024 года на должность главного врача ОГБУЗ «Сычевская центральная районная больница» назначен Антон Александрович Дашко.

В 2000 году он окончил Московский государственный медико-стоматологический университет по специальности "Лечебное дело". Антон Александрович - врач-уролог, врач-онколог, организатор здравоохранения, врач ультразвуковой диагностики, андролог, кандидат медицинских наук, в системе здравоохранения работает 30 лет.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Реутове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *