«Неделя информирования» в руднянской инспекции
Сотрудники Межрайонной ИФНС России №7 по Смоленской области приглашают принять участие в «Неделе информирования», которая стартует 6 марта 2023 года.
Сотрудники Межрайонной ИФНС России №7 по Смоленской области приглашают принять участие в «Неделе информирования», которая стартует 6 марта 2023 года. В рамках мероприятия физические лица смогут ознакомиться с порядком участия в декларационной кампании и получить ответы на свои вопросы, касающиеся декларирования доходов в конкретных жизненных ситуациях. Представители службы также расскажут о функциональных возможностях интернет – сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» в части заполнения и направления налоговой декларации 3-НДФЛ.
Участие в работе консультационного пункта принимают сотрудники отделов камеральных проверок, учета и работы с налогоплательщиками.
Со всей необходимой информацией по теме можно также ознакомиться индивидуально в операционном зале инспекции и на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru .
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.