23.09.2019

О начале отопительного сезона

По понедельникам у главы О подаче тепла потребителям На еженедельном рабочем совещании под председательством Главы МО «Сафоновский район» В.Е.

По понедельникам у главы
О подаче тепла потребителям


На еженедельном рабочем совещании под председательством Главы МО «Сафоновский район» В.Е. Балалаева был рассмотрен вопрос о начале отопительного сезона на территории Сафоновского района. 
Глава дал указание СФ ООО «Смоленскрегионтеплоэнеро» (И.Н. Голоскок), ведомственным котельным начать подачу тепла потребителям с 24 сентября 2019 г., а управляющим компаниям, обслуживающим жилой фонд города и района, объектам социально-бытового, культурного и иного назначения быть готовыми его принять. 
Глава обратил внимание, что тепло в первую очередь должно поступить в детские сады, школы, больницы. И.Н. Голоскок заверил, что этот момент будет учтен при подключении объектов к теплоносителям. 
В.Е. Балалаев предложил руководителям служб, отвечающим за начало отопительного сезона, сразу же задать вопросы и обозначить проблемы, из-за которых некоторые объекты не могут быть подключены к теплу. Сообщений ни от кого не поступило.


На планерке прозвучало лишь пожелание потребителям — понимать, что на балансировку теплоснабжения в жилых домах потребуется время, и заявки на локальные островки холода (отдельные батареи и стояки) будут исполнятся после того, как тепло придет во все дома и на все объекты.
На планерке глава подверг острой критике лиц, ответственных за контроль по срокам и качеству работ на благоустройстве сквера у швейной фабрики. «Не надо принимать на веру заверения подрядчика, нужно проверять, требовать и принимать оперативные меры вплоть до его замены», — резюмировал он. Виновным за срыв сроков реализации программы по созданию городской комфортной среды по распоряжению главы будут применены меры административного воздействия.
На планерке присутствовала Т. Приходько

Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *