О начале отопительного сезона

По понедельникам у главы О подаче тепла потребителям На еженедельном рабочем совещании под председательством Главы МО «Сафоновский район» В.Е.

По понедельникам у главы
О подаче тепла потребителям


На еженедельном рабочем совещании под председательством Главы МО «Сафоновский район» В.Е. Балалаева был рассмотрен вопрос о начале отопительного сезона на территории Сафоновского района. 
Глава дал указание СФ ООО «Смоленскрегионтеплоэнеро» (И.Н. Голоскок), ведомственным котельным начать подачу тепла потребителям с 24 сентября 2019 г., а управляющим компаниям, обслуживающим жилой фонд города и района, объектам социально-бытового, культурного и иного назначения быть готовыми его принять. 
Глава обратил внимание, что тепло в первую очередь должно поступить в детские сады, школы, больницы. И.Н. Голоскок заверил, что этот момент будет учтен при подключении объектов к теплоносителям. 
В.Е. Балалаев предложил руководителям служб, отвечающим за начало отопительного сезона, сразу же задать вопросы и обозначить проблемы, из-за которых некоторые объекты не могут быть подключены к теплу. Сообщений ни от кого не поступило.


На планерке прозвучало лишь пожелание потребителям — понимать, что на балансировку теплоснабжения в жилых домах потребуется время, и заявки на локальные островки холода (отдельные батареи и стояки) будут исполнятся после того, как тепло придет во все дома и на все объекты.
На планерке глава подверг острой критике лиц, ответственных за контроль по срокам и качеству работ на благоустройстве сквера у швейной фабрики. «Не надо принимать на веру заверения подрядчика, нужно проверять, требовать и принимать оперативные меры вплоть до его замены», — резюмировал он. Виновным за срыв сроков реализации программы по созданию городской комфортной среды по распоряжению главы будут применены меры административного воздействия.
На планерке присутствовала Т. Приходько

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Всеволожске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *