10.04.2023

О проведении с 3 апреля 2023 года акции АО «Росагролизинг»

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию информирует о том,

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию информирует о том, что в целях поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей в период проведения весеннего сева с 3 апреля 2023 года  АО «Росагролизинг» (далее – Общество) начало проведение акции «Агросезон без платежей» (далее - Акция), в которой участвуют все производители и поставщики сельскохозяйственной техники.

В рамках Акции предусмотрено предоставление в 2023 году услуг по финансовой аренде (лизингу) с максимальным сроком лизинга – до 7 лет, авансовым платежом – от 0% и  отсрочкой по оплате основного долга до 1 сентября 2024 г.  на еще более широкую номенклатуру техники и для более широкого круга клиентов. Срок окончания акции – 30 июня 2023 г.

Кроме того, Общество предусмотрело подачу упрощенного пакета документов и короткие сроки рассмотрения заявок потенциальных лизингополучателей.

В условиях необходимости поддержания рентабельности сельхозпроизводства в период посевной указанные предложения в совокупности с уникальными условиями АО «Росагролизинг» дают аграриям возможность  обновлять парк техники на беспрецедентно льготных условиях, проведя агросезон без платежей , и подготовиться к проведению весенне-полевых работ с максимальной выгодой.

Контактная информация: Кашин Дмитрий Владимирович, руководитель направления маркетинга и рекламы Департамента маркетинга и общественных отношений АО «Росагролизинг», тел.:  + 7 (915) 307 88 71, + 7 (495) 539 53 95 (доб. 1503); эл. почта: [email protected].

Последние новости

Проект «Единой России» и смолян «Всё для фронта» отмечает второй день рождения

За это время проект стал по-настоящему народным. Жители региона передали более 100 тонн нужного груза, свыше 10 единиц техники в зону СВО В конце апреля 2022 года на Смоленщине зародился проект «Всё для фронта»,

«Единая Россия» в Рославле помогла открыть памятник ликвидаторам Чернобыльской аварии

В ликвидации ЧС приняли участие более миллиона добровольцев, в их числе около 200 рославльчан Ровно 38 лет назад мир потрясла техногенная катастрофа  - авария на Чернобыльской АЭС.

Василий Анохин: Смоленские компании укрепили сотрудничество с бизнесом Узбекистана

Губернатор Смоленской области поблагодарил посла республики за содействие предпринимательству двух стран фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 27 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *