О проведении с 3 апреля 2023 года акции АО «Росагролизинг»
Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию информирует о том,
Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию информирует о том, что в целях поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей в период проведения весеннего сева с 3 апреля 2023 года АО «Росагролизинг» (далее – Общество) начало проведение акции «Агросезон без платежей» (далее - Акция), в которой участвуют все производители и поставщики сельскохозяйственной техники.
В рамках Акции предусмотрено предоставление в 2023 году услуг по финансовой аренде (лизингу) с максимальным сроком лизинга – до 7 лет, авансовым платежом – от 0% и отсрочкой по оплате основного долга до 1 сентября 2024 г. на еще более широкую номенклатуру техники и для более широкого круга клиентов. Срок окончания акции – 30 июня 2023 г.
Кроме того, Общество предусмотрело подачу упрощенного пакета документов и короткие сроки рассмотрения заявок потенциальных лизингополучателей.
В условиях необходимости поддержания рентабельности сельхозпроизводства в период посевной указанные предложения в совокупности с уникальными условиями АО «Росагролизинг» дают аграриям возможность обновлять парк техники на беспрецедентно льготных условиях, проведя агросезон без платежей , и подготовиться к проведению весенне-полевых работ с максимальной выгодой.
Контактная информация: Кашин Дмитрий Владимирович, руководитель направления маркетинга и рекламы Департамента маркетинга и общественных отношений АО «Росагролизинг», тел.: + 7 (915) 307 88 71, + 7 (495) 539 53 95 (доб. 1503); эл. почта: [email protected].
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.