17.06.2019

О проведении совещания на тему «Актуальные вопросы взаимодействия с администраторами областного бюджета, бюджета г. Смоленска, Смоленского района в части выгрузки извещений о начис

13 июня 2019 года в УФК по Смоленской области проведено совещание в формате рабочей встречи по теме «Актуальные вопросы взаимодействия с администраторами областного бюджета, бюджета г. Смоленска,

13 июня 2019 года в УФК по Смоленской области проведено совещание в формате рабочей встречи по теме «Актуальные вопросы взаимодействия с администраторами областного бюджета, бюджета г. Смоленска, Смоленского района в части выгрузки извещений о начислении в ГИС ГМП и перевода участников ГИС ГМП на платформу СМЭВ 3.XX с 01 июля 2019 года».

На совещании присутствовали представители Департамента Смоленской области по информационным технологиям, СОГАУ «Центр информационных технологий», СОГБУ МФЦ, ОГКУ «Государственный архив новейшей истории Смоленской области», Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания, Администрации города Смоленска, Департамента госстройтехнадзора Смоленской области, ОГКУ "Государственный архив Смоленской области, Департаментаэкономразвития Смоленской области.

С вступительным словом к участникам совещания обратился заместитель руководителя Управления С.Н. Свистунов, отметив актуальность и важность вопросов, вынесенных на рассмотрение, на необходимость обратить повышенное внимание на работу направленную на мероприятия, обеспечивающие полноту предоставления данных региональными органами исполнительной власти, государственными и муниципальными учреждениями в ГИС ГМП.

В рамкахрабочей встречи выступил заместитель начальника отдела доходов П.Н. Пустовой, который обозначил основные шаги участников ГИС ГМП при переходе на взаимодействие с использованием единого электронного сервиса СМЭВ 3.ХХ,  проинформировал о необходимости обеспечить в срок до 1 июля 2019 года переход на информационное взаимодействие согласно форматам ГИС ГМП с информационными системами участников с использованием единого электронного сервиса СМЭВ 3.ХХ.

Главный казначей отдела доходов Л.Н. Итунинауказала на необходимость направления информации в ГИС ГМП в соответствии с действующим законодательством, а также озвучила изменения вступающие в силу с 01 июля 2019 года.  Кроме того в процессе доклада были проанализированы данные Рейтинга на 01 апреля и 01 мая 2019 года с привлечением участвующих в совещании представителей, которые изложили причины и трудности с которыми сталкиваются в процессе взаимодействия с ГИС ГМП.

Заместитель руководителя Управления С.Н. Свистунов подвел итоги совещания, поблагодарил всех присутствующих за сотрудничество и нацелил участников совещания на плодотворную и эффективную совместную работу.

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *