22.03.2024

Обзор судебной практики рассмотрения судьями Промышленного районного суда г. Смоленска гражданских дел по искам о лишении родительских прав за 2023 год

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 22 марта 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска   На официальном сайте Промышленного районного суда г.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

от 22 марта 2024 года

для размещения на официальном сайте

Промышленного районного суда г. Смоленска

 

На официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска в разделе «Организация деятельности» - «Обзоры судебной практики» размещен обзор судебной практики рассмотрения судьями Промышленного районного суда г. Смоленска гражданских дел по искам о лишении родительских прав за 2023 год, подготовленный помощником судьи Мещановой Н.Л.

Последние новости

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Поисковый отряд «Единой России» нашел останки бойца Великой Отечественной войны

В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памяти-2024 В марте 1943 года на угранской земле шли ожесточенные бои.

Киркоров признался, что именно он помог Зеленскому попасть на телевидение в РФ

Певец Филипп Киркоров рассказал историю о своей поддержке нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *