30.03.2024

Открытие Центра общения старшего поколения в Монастырщинском районе

29 марта на площадке Клиентской службы (на правах отдела) в Починковском районе Офис в Монастырщинском районе состоялось торжественное открытие  Центра общения старшего поколения.

29 марта на площадке Клиентской службы (на правах отдела) в Починковском районе Офис в Монастырщинском районе состоялось торжественное открытие  Центра общения старшего поколения.

Наталия Николаевна Грищенко , управляющий региональным Отделением СФР, подчеркнула, что главной целью открытия Центра общения старшего поколения является создание комфортной среды для пожилых людей, где они могут общаться, обмениваться опытом, находить новых друзей и участвовать в различных мероприятиях. Это помогает поддерживать их активный образ жизни, улучшать качество жизни и снижать уровень одиночества.

Мероприятие посетил Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов . По его словам, благодаря работе центра пожилые люди будут чувствовать себя важными и включенными в наше общественное и культурное пространство. Здесь они смогут общаться, находить новые увлечения и просто проводить время в дружественной обстановке.

Проект реализуется силами сотрудников Отделения Социального фонда России и с помощью приглашенных к сотрудничеству профессионалов. Планируется организация разнообразных встреч, лекций, проведение тренингов и мастер-классов.

Последние новости

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Поисковый отряд «Единой России» нашел останки бойца Великой Отечественной войны

В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памяти-2024 В марте 1943 года на угранской земле шли ожесточенные бои.

Киркоров признался, что именно он помог Зеленскому попасть на телевидение в РФ

Певец Филипп Киркоров рассказал историю о своей поддержке нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *