По требованию прокуратуры произведен перерасчет платы за коммунальную услугу
Прокуратура Угранского района потребовала провести перерасчет платы за коммунальные услуги местному жителю.
Прокуратура Угранского района потребовала провести перерасчет платы за коммунальные услуги местному жителю. Поводом для прокурорской проверки послужило обращение мужчины.
Установлено, что заявителю оказывалась коммунальная услуга по водоснабжению ненадлежащего качества. Однако коммунальным предприятием перерасчет платы за коммунальную услугу не выполнен.
В связи с этим прокуратурой внесено представление.
В настоящее время заявителю произведен перерасчет платы за коммунальную услугу.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев