Под Смоленском отремонтируют здания и спортзал многопрофильного колледжа
В Гагарине проведут ремонт зданий многопрофильного колледжа.
В Гагарине проведут ремонт зданий многопрофильного колледжа. Об этом сообщил врио губернатора Смоленской области Василий Анохин.
Глава региона лично осмотрел здания учебного заведения в ходе поездки в Гагаринский район.
«Первое, на что обратил внимание, — здания колледжа сильно изношены. Просчитаем смету на текущий ремонт помещений и обновление спортивного оборудования. Также будет отремонтирован гимнастический зал во втором корпусе» , — написал Василий Анохин на своей странице в социальной сети.
Также в ходе поездки Василий Анохин проконтролировал ремонт моста в Гагарине.
текст: Григорий Орлов
498626498626 Хочешь знать больше? Читай телеграм-канал
СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: В Смоленске автомобиль переехал 12-летнюю девочку Расследование продолжается. Под Смоленском похоронили Влада Бахова В Смоленске водитель иномарки переехал несовершеннолетнего пешехода В Смоленской области объявили предпоследний класс пожарной опасности
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.