Поздравляем с Днем работников дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ремонт и строительство дорог - одно из приоритетных направлений в работе по повышению и улучшению качества жизни людей. Дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны.

От качества вашей работы зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе, удачи и реализации всех намеченных планов! Выражаю благодарность ветеранам отрасли и всем работникам дорожного хозяйства за непростой труд и преданность своему делу!

И.п. Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Р.Н. Захаров

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кемерове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *