Предлагаем принять участие в голосовании
Информируем, о том, что в подсистеме «Платформа обратной связи» федеральной системы» Единый портал государственных услуг (функций)» проходит опрос на тему: «Как Вы считаете,
Информируем, о том, что в подсистеме «Платформа обратной связи» федеральной системы» Единый портал государственных услуг (функций)» проходит опрос на тему: «Как Вы считаете, какими методами следует снимать численность животных без владельцев на территории Смоленской области?».
Учитывая высокую социальную напряжённость вопроса по регулированию численности животных без владельцев, предлагаем пройти опрос по ссылке: https://clck.ru/36DY3zПоследние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев