31.05.2019

«Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи»

Стартовал VIII Всероссийский конкурс журналистских работ «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи».

Стартовал VIII Всероссийский конкурс журналистских работ «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи». Представители СМИ и блогосферы могут подавать заявки на участие в конкурсе до 20 сентября 2019 года.

Организатором конкурса является Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Главная задача этого конкурса – привлечение внимания представителей СМИ к тематике российского предпринимательства и инвестиционному климату в Российской Федерации, успехам представителей бизнеса, выявление наиболее интересных журналистских работ по этой теме.

К участию приглашаются журналисты федеральных и региональных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радиокомпаний и телекомпаний, блогеры, а также художники и фотографы, достигшие 18 лет.

Материалы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы в период с 1 декабря 2018 года по 20 сентября 2019 года . Публикации принимаются только на русском языке. Жанр и тему материала автор определяет самостоятельно. В качестве конкурсных материалов не рассматриваются рекламные и информационные материалы, вышедшие на коммерческих условиях.

Номинации:

Материал о предпринимательстве в эфире телекомпании; Материал о предпринимательстве в эфире радиокомпании; Материал о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании, ленте информационного агентства, в интернет-СМИ или в блогосфере; Иллюстрация к теме предпринимательства или инвестиционного климата; Материал на тему «Подготовка кадров для экономики будущего»; Материал на тему «Цифровые решения для регионов: большие данные на службе у людей»; Материал на тему «Поддержка проектов городского благоустройства и развития городских сообществ».

 

Премиальный фонд конкурса по каждой номинации составляет 216 000 рублей (включая налоги, предусмотренные действующим законодательством):

1 место – 120 000 рублей , 2 место – 60 000 рублей , 3 место – 36 000 рублей.

 

Итоги конкурса будут подведены не позднее 1 декабря 2019 года.

Подробная информация и Положение о конкурсе доступны на официальной странице: https://asi.ru/konkurs/smi/2019/ .

 

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом

Проект оценили в 400 миллионов рублей. Дом музыки может открыться до конца года фото: министерство промышленности и торговли Смоленской области В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *