05.03.2024

Прием граждан прокурором Смоленской области по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности

11 марта 2024 года с 14-30 прокурором Смоленской области планируется проведение личного приема граждан по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.

11 марта 2024 года с 14-30 прокурором Смоленской области планируется проведение личного приема граждан по вопросам  соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.

Прием планируется провести совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Смоленской области, при необходимости с использованием ведеоконференцсвязи.

Прием граждан, желающих быть принятыми на личном приеме прокурора области, будет осуществляться по предварительной записи, осуществляемой до 11-00 07 марта 2024 года включительно.

Согласование записи предварительно осуществляется с помощником прокурора Смоленского района Красниковой Светланой Владимировной по номеру: 8(4812)35-33-81(доб.0006).

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Союз органического земледелия обновил перечень биопрепаратов и биоудобрений

В опубликованных информационных материалах представлен развернутый обзор отечественного рынка агробиотехнологий, включая лидеров и новичков отрасли, а также более 1000 наименований продукции.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *