26.09.2022

Проголосуйте за проекты по благоустройству сельских территорий Смоленской области!

⁣Департамент развития сельских территорий Минсельхоза России объявляет начало голосования за лучший проект по благоустройству сельских территорий,

⁣Департамент развития сельских территорий Минсельхоза России объявляет начало голосования за лучший проект по благоустройству сельских территорий, реализованный в субъектах Российской Федерации в рамках государственной программы РФ "Комплексное развитие сельских территорий". В нем принимают участие органы местного самоуправления субъектов Российской Федерации. Победители конкурса определяются экспертной группой.

⁣Представьте свою оценку проекта в период с 23 сентября по 2 октября. Каждый проект можно оценить один раз от 1 до 5 баллов и написать свои комментарии.

⁣Чтобы отдать свой голос за проект, необходимо пройти по ссылке https://крст.рф/конкурс-проектов/ , и кликнуть по кнопке "Смоленская область" с левой стороны страницы. Потом нажать на картинку понравившегося проекта. Загрузка сайта может занимать некоторое время.

⁣Проекты Смоленской области:⁣ 1 проект - Проект по созданию и обустройству спортивной площадки в с. Пречистое;⁣ 2 проект - Устройство скейт-парка в мкр. ДОЗ в с. Угра;⁣ 3 проект - Обустройство спортивной площадки в д. Капыревщина;⁣ 4 проект - Создание спортивной площадки с установкой уличных тренажеров в д. Вышегор.

⁣Проголосовать можно на сайте   https://крст.рф/конкурс-проектов/#конкурсанты

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *