Рабочая встреча с председателем Общественной палаты Смоленской области
2 февраля 2023 года Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов встретился с председателем Общественной палаты Смоленской области Денисом Юрьевичем Пестуновым .
2 февраля 2023 года Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов встретился с председателем Общественной палаты Смоленской области Денисом Юрьевичем Пестуновым .
В ходе встречи обсудили ряд вопросов по реализации социально значимых Федеральных проектов, проекты благоустройства, планируемые к реализации в 2023 году, вопросы организации и развития ТОС в муниципалитете.
После рабочей встречи глава района Виктор Титов и председатель Общественной палаты Смоленской области Денис Пестунов встретились с членами Общественного совета муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.
Председатель Общественного совета Монастырщинского района Владимир Андреевич Ефременков ознакомил присутствующих с деятельностью совета, планами на будущее, остановился на проблемных вопросах.
Поскольку срок полномочий действующего состава Общественного совета Монастырщинского района заканчивается 27 февраля, на встрече рассматривался вопрос о предстоящем формировании его нового состава, об участии и инициативе Общественного совета в проведении различных акций, мероприятий и проектов. Особое внимание должно быть уделено патриотическому воспитанию молодежи, работе с членами семей, у которых родственники участвуют в спецоперации.
Виктор Борисович и члены Общественного Совета обратились к Денису Юрьевичу с просьбой оказать содействие в установке третьего панно «Бессмертный полк» в райцентре.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.