Рабочее совещание с главами сельских поселений

10 января в администрации Монастырщинского района прошло еженедельное рабочее совещание под председательством и.о.

10 января в администрации Монастырщинского района прошло еженедельное рабочее совещание под председательством и.о. Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александра Александровича Горелова .

В совещании приняли участие руководители и сотрудники  структурных подразделений администрации, руководители МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» и Муниципального пассажирского автотранспортного предприятия, главы сельских поселений.

Рассматривались следующие блоки тем: регулярные муниципальные перевозки на территории района, уличное освещение в д. Кадино, социальная поддержка семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации, предоставление в электронном формате массовых социально-значимых услуг, также были рассмотрены и другие вопросы.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Мурманске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *