30.03.2024

Работы по уборке улиц поселка продолжаются

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов совместно с директором МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Леонидом Ивановичем Панфиловым проверили ход работ по у

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов совместно с директором МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Леонидом Ивановичем Панфиловым проверили ход работ по уборке улиц и тротуаров в п. Монастырщина.

Они пообщались на тему предстоящего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, который стартует 1 апреля.

В ходе беседы и осмотра поселка определены основные направления по приведению в надлежащее санитарное состояние улиц, тротуаров, памятных мест после зимнего периода.     

Основную сложную уборку проводят специалисты коммунальных служб, а то, что под силу самим жителям района, предстоит сделать сообща на субботниках. Стоит задача очистить от мусора и песка улицы, дворы, места воинских захоронений и территории рядом с социальными объектами.

Последние новости

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Поисковый отряд «Единой России» нашел останки бойца Великой Отечественной войны

В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памяти-2024 В марте 1943 года на угранской земле шли ожесточенные бои.

Киркоров признался, что именно он помог Зеленскому попасть на телевидение в РФ

Певец Филипп Киркоров рассказал историю о своей поддержке нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *