«Решают смоляне!» В Смоленской области стартовало предварительное голосование «Единой России»

Предварительное голосование «Единой России» стартовало в Смоленской области.

До 28 мая смоляне смогут выбрать кандидатов, регистрация доступна на Госуслугах фото: реготделение «Единой России»

Предварительное голосование «Единой России» стартовало в Смоленской области.

Выбрать кандидатов смоляне смогут с 22 по 28 мая, затем выбранные ими люди представят «Единую России» на выборах в сентябре.

В Смоленской области голосование проходит в электронном формате на сайте  PG.ER.RU . Избирателям, которые зарегистрированы, доступны два бюллетеня с кандидатами по одномандатному избирательному округу и соответствующей региональной группе.

До 26 мая смоляне могут зарегистрироваться, пройдя верификацию через портал «Госуслуги».

«Процедура предварительного голосования, которая была запущена еще в марте, входит в свою самую активную стадию. У смолян уже есть возможность проголосовать за того или иного кандидата, а выбрать есть из кого. В процедуре участвуют 203 кандидата — учителя, медицинские работники, аграрии, работники образования, науки и культуры, молодежь, участники СВО, а также действующие депутаты областной Думы, городского Совета. У каждого из них есть шанс попробовать свои силы. Обращаюсь к смолянам: выберите самых достойных кандидатов, которые смогут представить партию «Единая Россия» на основных выборах в Смоленскую областную Думу»,  — подчеркнул секретарь Смоленского регионального отделения партии Игорь Ляхов.

Электронное предварительное голосование «Единой России» завершится 28 мая в 20:00.

текст: Агния Болотова

493581493581

Хочешь знать больше? Читай телеграм-канал
СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: ТОП новостей Смоленска за 21 мая В Смоленске полиция задержала водителя-наркомана за опасную езду на улице Рыленкова Смоленские участники СВО передали музыкальный видеопривет землякам Смоляне смогут полететь на Кубу прямыми рейсами из Москвы

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Батайске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *