Reuters: Блинкен посетит Израиль 3 ноября

Энтони Блинкен намерен посетить Израиль в пятницу 3 ноября.

Глава Госдепа США встретится с членами израильского правительства Мария ПАВЛОВА

Энтони Блинкен намерен посетить Израиль в пятницу 3 ноября.

Фото: REUTERS

Государственный секретарь США Энтони Блинкен посетит Израиль в пятницу 3 ноября. Об этом пишет агентство Reuters , ссылаясь на представителя Госдепа США.

Сообщается, что Блинкен планирует встретиться с членами правительства Израиля, после чего посетит еще несколько стран региона.

Ранее государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что представители власти США на консультациях с Израилем говорят о необходимости соблюдать правила ведения войны . Об этом политик сказал на слушаниях в комитете по ассигнованиям Сената Конгресса США.

Также в США заявили, что Израиль проводит операцию в Газе без учета рекомендаций партнеров .

Тем временем премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль не согласен на прекращение огня , поскольку это означает поражение страны в борьбе с палестинским движением ХАМАС.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Майкопе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *