Самостоятельная оценка рисков
18 января в эфир «Радио России «Смоленск» выйдет очередной выпуск программы «Налоги и мы».
18 января в эфир «Радио России «Смоленск» выйдет очередной выпуск программы «Налоги и мы». Его участницей станет старший государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками ИФНС России по г. Смоленску М.В.Никитенкова . Марина Владимировна расскажет о самостоятельной оценке рисков бизнеса для налогоплательщиков. Произвести ее помогают 12 общедоступных критериев, характеризующих финансово-хозяйственную деятельность организации.
«Основными критериями являются уровень налоговой нагрузки, отражение в бухгалтерской и налоговой отчетности убытков на протяжении нескольких периодов, а также значительных сумм налоговых вычетов по НДС», - напоминает спикер. Подробности слушатели узнают в утреннем эфире ГТРК «Смоленск». Начало радиопрограммы в 7 часов 40 минут.Последние новости
В Ярцевском районе во время ссоры мужчина применил табуретку
Жительница Ярцевского района Смоленской области 1974 года рождения обратилась с заявлением в полицию по факту нанесённых ей телесных повреждений.
В Смоленске выявлен факт мошенничества при онлайн-покупке автозапчастей
Жительница Смоленска 1984 года рождения стала жертвой мошенничества при покупке автозапчастей в Интернете.
Возобновлена подача тепла и горячей воды в Заднепровский район
На улице Соболева завершились работы по ликвидации коммунальной аварии. Ведется запуск системы отопления и восстановление теплоснабжения жителей Заднепровского района.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента