Сегодня велижане приняли участие в посадке леса имени Юрия Гагарина
В мероприятии приняли участие 50 человек. Среди них - глава муниципального образования "Велижский район" Г.А.
В мероприятии приняли участие 50 человек. Среди них - глава муниципального образования "Велижский район" Г.А. Валикова, председатель Велижского районного Совета депутатов Л.П.Осипова, работники лесничества, представители администрации района, депутаты, волонтеры, школьники.
С приветственным словом выступила глава Велижского района Валикова Галина Александровна.
Лесничий Козлов Виктор Викторович провел инструктаж по посадке саженцев.
На участке Велижского лесничества квартал 57 выдел 2 (д. Замошье) на площади 1,5 га было посажено 4500 саженца ели обыкновенной.
Буквально за пару часов все приготовленные елочки были посажены в заранее подготовленные борозды. А по завершении работы всех участников ждало угощение - плов и крепкий чай, приготовленные на костре.
Спасибо организаторам и участникам!
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.