Сенатор Руслан Смашнев исполнил новогоднее желание 6-летней Ани из Смоленской области
Шар с новогодней мечтой девочки он снял с «Елки желаний» в Совете Федерации Смоленск, 5 января.
Смоленск, 5 января. Сенатор от Смоленской области Руслан Смашнев подарил 6-летней девочке Ане из Вязьмы кукольный домик — подарок, который она загадала получить на «Елке желаний».
« Поздравил Аню, ее брата и сестру с Новым годом. Каждому вручил подарок — игрушки, сладости и кукольный дом. Его Аня загадала в качестве подарка на «Елке желаний», шарик с которой я снял в Совете Федерации. Надеюсь, мы угадали с подарком. Теперь Аня точно знает, что мечты сбываются », — рассказал Смашнев.
В семье Любови и Алексея трое детей. Ане шесть лет, Ване — восемь, самой младшей Кате чуть больше года.
текст: Николай Жданов
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.