Смоленский военкор Семен Пегов удостоен премии правительства
Смоленский военный корреспондент Семен Пегов удостоен премии правительства в области СМИ.
Смоленский военный корреспондент Семен Пегов удостоен премии правительства в области СМИ. Награду вручил председатель правительства России Михаил Мишустин.
Премия присуждается работникам и творческим коллективам средств массовой информации за значительные профессиональные достижения.
«Прямо на передовой журналисты, как и все, рискуют своей жизнью, получают ранения, как репортёры Андрей Филатов или Семён Пегов. Они оба продолжают работать, предоставляя читателям онлайн-ресурсов оперативную информацию», — подчеркнул Михаил Мишустин.
текст: Григорий Орлов
фото: Правительство России
474775474775Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: Смолянам рассказали, как изменились социальные выплаты в 2023 году В Смоленской области введён новый порядок уплаты налогов Под Смоленском произошло страшное лобовое ДТП с пострадавшим Под Смоленском женщина спровоцировала серьёзное ДТП с травмированными
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.