22.02.2024

Смоленскую область посетит Александр Карелин

Прославленный спортсмен оценит перспективы развития спортивной борьбы в Смоленской области фото: vk.com/malashchenkov Смоленскую область посетит трёхкратный победитель Олимпийских игр,

Прославленный спортсмен оценит перспективы развития спортивной борьбы в Смоленской области фото: vk.com/malashchenkov

Смоленскую область посетит трёхкратный победитель Олимпийских игр, девятикратный чемпион мира по греко-римской борьбе Александр Карелин. Об этом сообщил сенатор от Смоленской области Артем Малащенков.

Вместе с президентом Федерации спортивной борьбы Смоленской области Олегом Марьенковым сенатор обсудил с Александром Карелиным перспективы развития борьбы в Смоленской области.

«Пригласил Александра Карелина в Смоленскую область. Он с удовольствием согласился и весной готов приехать к нам. Договорились еще раз встретиться и обсудить программу визита, чтобы она была плодотворной и принесла хорошие результаты для региона» , — подчеркнул Артем Малащенков.

Сенатор уточнил, что сегодня секции спортивной борьбы работают не только в Смоленске, но и в районах области.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Поисковый отряд «Единой России» нашел останки бойца Великой Отечественной войны

В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памяти-2024 В марте 1943 года на угранской земле шли ожесточенные бои.

Киркоров признался, что именно он помог Зеленскому попасть на телевидение в РФ

Певец Филипп Киркоров рассказал историю о своей поддержке нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *