13.12.2019

Собрание с участниками бюджетного процесса по вопросу «Проведение операций по завершению исполнения федерального бюджета и бюджета Союзного государства в 2019 года»

12 декабря 2019 года в Управлении Федерального казначейства по Смоленской области (далее – Управление) состоялось бюджетное собрание с участниками бюджетного процесса по вопросу «Проведение операций по завершению исполне

12 декабря 2019 года в Управлении Федерального казначейства по Смоленской области (далее – Управление) состоялось бюджетное собрание с участниками бюджетного процесса по вопросу «Проведение операций по завершению исполнения федерального бюджета и бюджета Союзного государства в 2019 года»

Бюджетное собрание проводилось в форме видеоаудиоконференции, что позволило присутствовать на нем сотрудникам территориальных отделов Управления и участникам бюджетного процесса, лицевые счета которым открыты по месту их нахождения.

В работе собрания приняли участие: заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Смоленской области Боровичева С.Е., начальник отдела расходов Рыбакова К.В., начальник операционного отдела Пеник Ю.Ю., начальник отдела режима секретности и безопасности информации Сарманов С.А..

В Управлении присутствовало 50 представителей от 55 учреждений.

Бюджетное собрание открыла заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Смоленской области Боровичева С.Е.. Во вступительном слове она обратила внимание на важность предстоящих мероприятий по завершению операций 2019 года.

Начальник отдела расходов Рыбакова К.В. в своем докладе осветила основные задачи, поставленные на 2020 год, а также основные мероприятия в рамках завершения операций на лицевых счетах в 2019 году.

Начальник операционного отдела Пеник Ю.Ю., в своем выступлении проинформировала клиентов о работе расчетных счетов Управления в режиме завершения банковских операций 2019 года.

Заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Смоленской области Боровичева С.Е., подвела итоги прошедшего собрания, поблагодарила всех присутствующих за участие в обсуждаемых вопросах, ответила на вопросы.

Последние новости

РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса

Кира ФИЛИППОВА Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *