13.09.2019

Состоялось 129-е заседание облизбиркома

     11 сентября 2019 года состоялось заседание избирательной комиссии Смоленской области, в рамках которого  принято решение о регистрации депутата Смоленской областной Думы шестого созыва Игоря Гулицкого.

     11 сентября 2019 года состоялось заседание избирательной комиссии Смоленской области, в рамках которого  принято решение о регистрации депутата Смоленской областной Думы шестого созыва Игоря Гулицкого.

     Напомним, что в единый день голосования 8 сентября 2019 года состоялись дополнительные выборы депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 24, по результатам которых Игорь Гулицкий получил большинство голосов избирателей.
     Также члены избирательной комиссии Смоленской области рассмотрели  и  поддержали ходатайство территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области о награждении Почетной грамотой избирательной комиссии Смоленской области за многолетнюю добросовестную работу в системе избирательных комиссий и в связи с 55-летием со дня рождения секретаря Монастырщинской территориальной комиссии Ирины Суховей.

     По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в сети «Интернет» в разделе «Документы избирательной комиссии Смоленской области» и сетевом издании «PROвыборы.info» в разделе «Официально» .

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *