28.09.2019

Состоялось 130-е заседание облизбиркома

     27 сентября состоялось 130-е заседание избирательной комиссии Смоленской области, в рамках которого принято решение о поощрении участников избирательного процесса,

    

27 сентября состоялось 130-е заседание избирательной комиссии Смоленской области, в рамках которого принято решение о поощрении участников избирательного процесса, оказавших содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний на территории Смоленской области.
    

Напомним, в единый день голосования 8 сентября в России прошли масштабные выборы в органы государственной власти и местного самоуправления. В регионе выборы прошли в Вяземском, Демидовском, Духовщинском, Угранском, Краснинском, Кардымовском, Новодугинском, Сафоновском, Шумячском, Дорогобужском, Смоленском и Темкинском районах, а также в г. Десногорске и г. Смоленске. По итогам 16 избирательных кампаний было замещено 136 депутатских мандатов.
     На заседании комиссии были рассмотрены и другие организационные вопросы. По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления.

Последние новости

Депутаты утвердили Положение об Общественном совете города Смоленска

В Общественный совет города войдёт 21 человек. Треть состава будет утверждаться Смоленским городским Советом, вторая треть – Главой города, ещё одну треть члены Общественного совета определят самостоятельно.

Взаимодействие с Контрольно-счётной палатой продолжается

29 марта состоялась сессия Смоленского городского Совета. Депутаты заслушали отчёт о деятельности Контрольно-счётной палаты Смоленска, образованной горсоветом для реализации муниципального финансового контроля.

РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса

Кира ФИЛИППОВА Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *