23.01.2020

Состоялось 138-е заседание облизбиркома

      23 января состоялось 138-е заседание избирательной комиссии Смоленской области, на котором были рассмотрены актуальные вопросы повестки дня.

   

  23 января состоялось 138-е заседание избирательной комиссии Смоленской области, на котором были рассмотрены актуальные вопросы повестки дня.
     В рамках заседания члены комиссии утвердили результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Смоленской областной Думе, региональными телеканалом и радиоканалом в декабре 2019 года.
    

Отметим, Сведения об обеспечении гарантий равенства политических партий, представленных в Смоленской областной Думе, при освещении их деятельности региональными телеканалом Эс-Си-Эс и радиоканалом «Смоленская весна» за 2019 год не позднее 31 января 2020 года будут опубликованы в газете «Смоленская газета» и размещены на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области и в сетевом издании облизбиркома «PROвыборы.info».
     Далее, члены областной избирательной комиссии обсудили и приняли решения по ряду кадровых вопросов. В частности, от обязанностей членов территориальных избиркомов Дорогобужского и Монастырщинского районов освобождены Лариса Гончарова и Людмила Чехиркина.
     Кроме того, члены комиссии рассмотрели и приняли ряд постановлений о возложении полномочий ИКМО отдельных сельских поселений Монастырщинского района Смоленской области на Монастырщинский территориальный избирком.
   

  «Совмещение избирательными комиссиями своих полномочий позволяет экономить финансовые, материальные и кадровые ресурсы, поэтому целесообразно возложить полномочия муниципальных избирательных комиссий Гоголевского, Татарского, Соболевского сельских поселений Монастырщинского района на территориальную избирательную комиссию муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области» , - пояснил зампред облизбиркома Илья Чурынин.
     На заседании были рассмотрены и другие организационные вопросы. По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в сети «Интернет» в разделе «Документы избирательной комиссии Смоленской области» и сетевом издании «PROвыборы.info» в разделе «Официально» .

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *