24.01.2023

Совещание заместителей директоров по воспитательной работе

В соответствии с годовым планом работы Комитета по образованию Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области 23 января 2023 года состоялось совещание заместителей директоров по воспитател

В соответствии с годовым планом работы Комитета по образованию Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области 23 января 2023 года состоялось совещание заместителей директоров по воспитательной работе под председательством  Синициной Е.Ф., заместителя председателя – начальника отдела дошкольного, общего и дополнительного образования комитета по образованию.

В совещании приняли участие: Шарпаева Е.А., консультант отдела дошкольного, общего и дополнительного образования комитета по образованию Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области, заместители директоров по воспитательной работе, вожатые образовательных организаций Смоленского района Смоленской области.

На совещании обсуждались следующие вопросы:
1. Организация профилактической работы в школах Смоленского района.
2. О развитии Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Смоленском районе. Открытие первичных отделений РДДМ в образовательных организациях.
3. О деятельности добровольческого центра образовательных организаций «Мы вместе» в 2023 году.
4. О реализации рабочих программ воспитания.

По рассматриваемым вопросам приняты соответствующие решения.

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *