19.06.2019

Своевременный финиш позволит получить налоговый вычет

В рамках «третьей волны» перехода на онлайн-кассы сотрудники Межрайонной ИФНС №7 России по Смоленской области провели выезд на рынок Демидовского района,

В рамках «третьей волны» перехода на онлайн-кассы сотрудники Межрайонной ИФНС №7 России по Смоленской области провели выезд на рынок Демидовского района, чтобы очередной раз напомнить о скором завершении этапа и лично побеседовать с теми, кто должен принять участие в реформе до 1 июля 2019 года.

Как подчеркивают налоговики, подобные разъяснительные мероприятия проводятся регулярно, в том числе в рамках открытых классов, организованных в инспекции. Личные встречи позволяют обсудить отдельные проблемные моменты, уточнить нюансы, связанные с покупкой техники, наметить основные шаги, позволяющие вовремя финишировать в вопросах регистрации техники. «На этом этапе своевременность важна не только для того, чтобы не допустить нарушения закона и миновать штрафных санкций, но и для реализации права на получение налогового вычета при покупке кассовой техники», - напоминают налоговики.

Получить подробные разъяснения можно также в ходе семинаров , проводимых сотрудниками инспекции, и на сайте www.nalog.ru .

Последние новости

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Василий Анохин встретился со смоленскими студентами

«Приятно видеть, что строят планы на будущее в Смоленской области» . Губернатор призвал молодёжь присоединиться к инициированному президентом нацпроекту фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск,

Кадровый форум в Смоленске актуализирует задачи профилактики коррупции в налоговых органах Российской Федерации

Сегодня в Смоленске начал свою работу форум «Кадры и профилактика коррупции: стратегия развития 2025+», организованный Управлением кадров ФНС России совместно с УФНС России по Смоленской области .

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *