13.06.2019

ТОП новостей Смоленска за 12 июня

Фестиваль «Смоленщина многонациональная, патриотическое мероприятие в День России и прибытие ковчега с мощами Матроны Московской.

Фестиваль «Смоленщина многонациональная, патриотическое мероприятие в День России и прибытие ковчега с мощами Матроны Московской. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чем  говорит Смоленск»

Алексей Островский принял участие в патриотическом мероприятии в День России . Губернатор вручил награды отличникам воинской службы и со сцены поздравил жителей и гостей Смоленска

В Смоленске урок автохаму на детской площадке сняли на видео.  «Вы и тут стояли, я с балкона вас видел »

В Смоленске прошел «многонациональный фестиваль «. Участников мероприятия поприветствовал губернатор Алексей Островский.

В Смоленске лежачего больного принуждают вставать на уколы и процедуры . На просьбу обработать спину мужчине с переломами медик ответила : «Найдёшь меня в коридоре в отделении»

В Смоленске два ВАЗа и «Мазда» попали в жёсткую аварию. Машины поочерёдно столкнулись на выезде из города

 

текст: Вера Васильева

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *