ТОП новостей Смоленска за 13 сентября
Дрифт на парковке ТЦ, продолжение нашумевшей истории с кражей фотоаппарата в парке и шокирующий факт о работе коммунальщиков.
В Смоленске объявили поиск свидетелей смертельного ДТП с автобусом и иномаркой. В результате аварии погибли три человека.
В Смоленске владельца кафе обязали снять вентиляцию с фасада многоэтажки. Жильцы негодуют: в помещении общепита есть открытый мангал, а проблему до сих пор не решили.
«Уно моменто». Шокирующий фотофакт о работе коммунальщиков в Смоленске. «И сия пучина поглотила ея в один момент»
В Смоленске дрифтер спровоцировал ДТП на парковке торгового центра. «В кино идешь и боишься машину оставлять» : повреждения получила недешёвая иномарка
В Смоленске установили личность женщины, присвоившей чужой фотоаппарат в «Соловьиной роще». «На видео с камер женщина с двумя детьми его несёт» : следователям потребовалось четыре дня, чтобы найти виновницу
текст: Ирина Иванова
Последние новости

В Ленинском районе новый глава
Как стало известно, пост начальника территориального управления по Ленинскому району г. Смоленска теперь занимает Дмитрий Владимирович Великанов.
РИАН: Доля доллара в системе SWIFT в августе достигла 48%
Об этом свидетельствуют данные SWIFT, проанализированные РИА «Новости».
Ученые открыли новые причины облысения у мужчин
В результате исследования было выявлено пять генов,
Вкусный подарок
Как съедобные букеты завоевывают сердца и желудки