06.02.2024

Участие в совещании по планированию и организации работы Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Смоленской области

  5 февраля 2024 года Лонщакова Ирина Викторовна, председатель комитета по образованию приняла участие в совещании по планированию и организации работы Общероссийского общественно-государственного движения детей и молоде

  5 февраля 2024 года Лонщакова Ирина Викторовна, председатель комитета по образованию приняла участие в совещании по планированию и организации работы Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Смоленской области.
  В ходе совещания Петров Павел Владиславович, председатель Совета регионального отделения Движения Первых представил план  работы Движения Первых на 2024 год и подвел итоги работы II Съезда Движения Первых.
  Гончарова Светлана Анатольевна, региональный координатор всероссийского проекта «Навигаторы Детства» в Смоленской области акцентировала внимание на совместной работе Движения Первых и «Навигаторов Детства» на территории Смоленской области.
  Мероприятия регионального плана работы Движения Первых включены в план работы комитета по образованию на 2024 год.

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *