11.04.2023

В Гнёздовском сельском поселении Смоленского района Смоленской области пройдет первая в 2023 году сельскохозяйственная ярмарка!

Рады сообщить вам, что уже 22 апреля 2023 года на территории Смоленского района состоится сельскохозяйственная ярмарка!

Рады сообщить вам, что уже 22 апреля 2023 года на территории Смоленского района состоится сельскохозяйственная ярмарка!

Ярмарка будет проходить на территории Гнездовского сельского поселения по адресу: деревня Новые Батеки, улица Северная, дом 20а.

Время работы ярмарки: с 10:00 до 13:00.

Свою сельскохозяйственную продукцию представят более 10 товаропроизводителей Смоленского района. На ярмарке можно будет купить без дополнительных наценок мясные и молочные продукты, мед, выпечку. А для тех, кто увлекается садоводством, производители привезут рассаду и саженцы.

Вся представленная продукция в установленном порядке пройдет контроль качества. Дополнительно на месте будут работать сотрудники Главного управления ветеринарии, которые будут следить за тем, чтобы в продаже была только качественная и проверенная продукция!

Мероприятие обещает быть интересным, так как активное участие в организации примут работники культуры Смоленского района!

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *